UNIBET ITALIA BONUS SCOMMESSE

Risultati calcio in tempo reale & e partite in diretta

ALGERIA: LIGUE 2

13:00

Harrach
?
?
Ouargla

13:00

Hussein Dey
?
?
Medea

13:00

RC Kouba
?
?
ASM Oran

ARGENTINA: COPA DE LA LIGA PROFESIONAL

ARGENTINA: PRIMERA B - APERTURA

20:00

Dock Sud
?
?
Acassuso

ARGENTINA: PRIMERA C - APERTURA

20:00

Claypole
?
?
CSR Espanol

ARGENTINA: PRIMERA NACIONAL

ARGENTINA: RESERVE LEAGUE - FIRST STAGE

ARMENIA: FIRST LEAGUE

10:00

Andranik
?
?
Ararat Yerevan 2

10:00

BKMA 2
?
?
Onor

10:00

Shirak Gyumri 2
?
?
Noah 2

ARMENIA: PREMIER LEAGUE

ASIA: AFC ASIAN CUP WOMEN U20

ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS

16:00

Al Ain
?
?
Al Nassr

BAHRAIN: PREMIER LEAGUE

BELGIUM: PRO LEAGUE U21

BOLIVIA: DIVISION PROFESIONAL - APERTURA

BOSNIA AND HERZEGOVINA: LIGA BIH

BRAZIL: MARANHENSE

BRAZIL: PARANAENSE - PLAY OFFS

23:00

Cascavel
?
?
Maringa FC

BULGARIA: PARVA LIGA

CHILE: PRIMERA B

CHILE: PRIMERA DIVISION

22:00

Copiapo
?
?
U. De Chile

CHILE: SEGUNDA DIVISION

COLOMBIA: PRIMERA A - APERTURA

45'

Alianza
0
1
Santa Fe

COLOMBIA: PRIMERA B - APERTURA

COSTA RICA: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

CROATIA: HNL

16:00

Rudes
?
?
Gorica

CYPRUS: CYTA CHAMPIONSHIP - CHAMPIONSHIP GROUP

16:00

AEK Larnaca
?
?
Aris

18:30

Omonia
?
?
Anorthosis

CYPRUS: CYTA CHAMPIONSHIP - RELEGATION GROUP

17:00

Apollon
?
?
Nea Salamis

CZECH REPUBLIC: FNL

DENMARK: SUPERLIGA

ENGLAND: NATIONAL LEAGUE SOUTH

19:45

Aveley
?
?
Yeovil

19:45

Chelmsford
?
?
Worthing

ENGLAND: PREMIER LEAGUE

ENGLAND: PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE

ENGLAND: SOUTHERN LEAGUE CENTRAL DIVISION

19:45

St. Ives
?
?
Coalville

ESTONIA: ESILIIGA

FRANCE: LIGUE 2

19:45

Angers
?
?
AC Ajaccio

FRANCE: NATIONAL

17:30

Rouen
?
?
Sochaux

GHANA: PREMIER LEAGUE

GREECE: SUPER LEAGUE 2

HONDURAS: LIGA NACIONAL - CLAUSURA

48'

Motagua
1
0
Vida

HUNGARY: MERKANTIL BANK LIGA

19:00

Nyiregyhaza
?
?
Soroksar

INDIA: I-LEAGUE

INDIA: ISL

INDIA: SANTOSH TROPHY - PLAY OFFS

09:00

Services
?
?
Railways

13:30

Goa FT
?
?
Delhi

INDONESIA: LIGA 1

IRAN: HAZFI CUP

IRAQ: SUPER LEAGUE

IRELAND: PREMIER DIVISION

ISRAEL: LIGAT HA'AL

ITALY: PRIMAVERA 1

ITALY: SERIE A

19:45

Inter
?
?
Genoa

ITALY: SERIE C - GROUP C

JAMAICA: PREMIER LEAGUE

KENYA: PREMIER LEAGUE

KENYA: SUPER LEAGUE

12:00

MCF
?
?
Mombasa Stars

KUWAIT: DIVISION 1

15:15

Al Sulaibikhat
?
?
Burgan

15:15

Yarmouk
?
?
Al Sahel

LIBERIA: LFA FIRST DIVISION

MEXICO: LIGA MX - CLAUSURA

MEXICO: LIGA MX WOMEN - CLAUSURA

NETHERLANDS: EERSTE DIVISIE

19:00

Den Bosch
?
?
Groningen

19:00

Jong PSV
?
?
Cambuur

NICARAGUA: LIGA PRIMERA - CLAUSURA

50'

Managua FC
1
2
Esteli

NIGERIA: NPFL

NORTH AND CENTRAL AMERICA: GOLD CUP WOMEN - PLAY OFFS

45'

USA W
3
0
Colombia W

PARAGUAY: PRIMERA DIVISION - APERTURA

PERU: LIGA 1 - APERTURA

POLAND: DIVISION 1

POLAND: DIVISION 2

POLAND: EKSTRAKLASA

PORTUGAL: LIGA PORTUGAL

20:15

Famalicao
?
?
Boavista

PORTUGAL: LIGA PORTUGAL 2

PORTUGAL: LIGA REVELACAO U23 - RELEGATION GROUP

QATAR: QFA CUP

13:45

Al Khor
?
?
Umm-Salal

13:45

Shamal
?
?
Al Rayyan

16:30

Al Bidda
?
?
Al Markhiya

16:30

Al-Duhail
?
?
Al Ahli Doha

ROMANIA: LIGA 1

RUSSIA: FNL

14:00

Khimki
?
?
Tyumen

SAUDI ARABIA: DIVISION 1

13:10

Al Ain
?
?
Al Kholood

13:10

Al Orubah
?
?
Al-Qaisumah

15:20

Al Taraji
?
?
Hajer

SOUTH AMERICA: COPA LIBERTADORES U20

SPAIN: LALIGA

20:00

Osasuna
?
?
Alaves

SPAIN: LALIGA2

19:30

Elche
?
?
Alcorcon

SWEDEN: SVENSKA CUPEN

17:30

Hammarby
?
?
Mjallby

17:30

Sirius
?
?
Norrkoping

17:30

Utsikten
?
?
Brage

17:30

Vasteras SK
?
?
Sundsvall

THAILAND: THAI LEAGUE 1

11:30

Trat FC
?
?
Ratchaburi

TRINIDAD AND TOBAGO: TT PREMIER LEAGUE

TUNISIA: LIGUE 2

TURKEY: 1. LIG

TURKEY: SUPER LIG

TURKMENISTAN: YOKARY LIGA

10:00

Ahal
?
?
Energetik

10:00

Altyn Asyr
?
?
Sagadam

10:30

Nebitci
?
?
Merw

UNITED ARAB EMIRATES: DIVISION 1

UZBEKISTAN: SUPER LEAGUE

WORLD: CLUB FRIENDLY

13:00

Viking
?
?
Egersund

17:00

Oddevold
?
?
Ljungskile

WORLD: FRIENDLY INTERNATIONAL