UNIBET ITALIA BONUS SCOMMESSE

Risultati calcio in tempo reale & e partite in diretta

ARGENTINA: PRIMERA D - APERTURA

ARGENTINA: PRIMERA NACIONAL

ARGENTINA: TORNEO FEDERAL

ARUBA: DIVISION DI HONOR - WINNERS STAGE

AUSTRIA: BUNDESLIGA - CONFERENCE LEAGUE - PLAY OFFS

17:00

Tirol
?
?
LASK

BELARUS: VYSSHAYA LIGA RESERVE

BRAZIL: SERIE B

23:00

Sport Recife
?
?
CRB

BRAZIL: SERIE C - FIRST STAGE

23:00

Ypiranga FC
?
?
Remo

BRAZIL: SERIE D

23:15

Trem
?
?
Humaita

CHILE: PRIMERA B

CHILE: PRIMERA DIVISION

CHILE: SEGUNDA DIVISION

COLOMBIA: PRIMERA B - APERTURA - QUADRANGULAR

FT

Cartagena
2
1
Chico

23:00

Quindio
?
?
Bogota

CURAçAO: PROME DIVISHON

DENMARK: 1ST DIVISION - PROMOTION GROUP

17:00

Fredericia
?
?
Horsens

17:00

Hvidovre IF
?
?
Helsingor

17:00

Nykobing
?
?
Lyngby

ECUADOR: LIGA PRO - FIRST STAGE

EGYPT: PREMIER LEAGUE

16:30

Pharco
?
?
El Gouna

ENGLAND: NATIONAL LEAGUE - PLAY OFFS

18:45

Notts Co
?
?
Grimsby

ENGLAND: PREMIER LEAGUE 2 - PROMOTION - PLAY OFFS

ESTONIA: ESILIIGA

ETHIOPIA: PREMIER LEAGUE

EUROPE: EURO U17

FAROE ISLANDS: 1. DEILD

FINLAND: VEIKKAUSLIIGA

15:00

HIFK
?
?
KuPS

GAMBIA: GFA LEAGUE

16:30

Hawks
?
?
Brikama U.

18:30

Wallidan
?
?
Team Rhino

GERMANY: BUNDESLIGA - RELEGATION

IRELAND: PREMIER DIVISION

JAMAICA: PREMIER LEAGUE

22:00

Portmore
?
?
Montego Bay

KUWAIT: EMIR CUP

16:15

Kazma SC
?
?
Al Salmiya

LATVIA: OPTIBET VIRSLIGA

15:30

Metta/LU
?
?
Riga FC

17:00

Super Nova
?
?
RFS

LITHUANIA: I LYGA

MALI: PREMIERE DIVISION

MEXICO: LIGA MX - CLAUSURA - PLAY OFFS

NORTH AND CENTRAL AMERICA: CARIBBEAN CLUB CHAMPIONSHIP - PLAY OFFS

Pen.'

Cibao
0
0
Violette

NORWAY: DIVISION 2 - GROUP 1

FT

Odd 2
1
1
Sotra

NORWAY: DIVISION 2 - GROUP 2

15:00

Valerenga 2
?
?
Ull/Kisa

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 1

18:15

Ready
?
?
Stabaek 2

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 2

15:00

Aalesund 2
?
?
Floro

16:30

Hodd 2
?
?
Spjelkavik

17:00

Honefoss
?
?
Brumunddal

17:00

Raufoss 2
?
?
Lillehammer

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 3

FT

Haugesund 2
0
0
Viking 2

17:00

Brodd
?
?
Sola

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 4

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 5

17:00

Kolstad
?
?
Rosenborg 2

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 6

NORWAY: OBOS-LIGAEN

16:00

Grorud
?
?
Bryne

16:00

KFUM Oslo
?
?
Kongsvinger

16:00

Ranheim
?
?
Start

16:00

Sandnes
?
?
Mjondalen

16:00

Skeid
?
?
Stjordals Blink

PARAGUAY: DIVISION INTERMEDIA

ROMANIA: LIGA 1 - CHAMPIONSHIP GROUP

RWANDA: PREMIER LEAGUE

SAUDI ARABIA: DIVISION 1

18:00

Al Adalh
?
?
Ohod

18:00

Al Akhdoud
?
?
Al-Shoalah

18:00

Al Jabalain
?
?
Al Jeel

18:00

Al-Kawkab
?
?
Al Ain

18:00

Al Khaleej
?
?
Al-Sahel

18:00

Al-Nahda
?
?
Al Kholood

18:00

Al Qadisiya
?
?
Najran

18:00

Al Wehda
?
?
Al Orubah

18:00

Bisha
?
?
Al Draih

18:00

Hajer
?
?
Jeddah

SAUDI ARABIA: SAUDI PROFESSIONAL LEAGUE

18:00

Al-Ittihad FC
?
?
Al-Hilal

16:20

Al Feiha
?
?
Damac

SCOTLAND: PREMIERSHIP - RELEGATION

SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE

SUDAN: PREMIER LEAGUE

SWEDEN: ALLSVENSKAN

17:00

Sundsvall
?
?
Mjallby

SWEDEN: ALLSVENSKAN WOMEN

SWEDEN: SUPERETTAN

TANZANIA: LIGI KUU BARA

TUNISIA: LIGUE PROFESSIONNELLE 1 - RELEGATION GROUP

TURKEY: 3. LIG GROUP 3 - PLAY OFFS

17:00

Fethiyespor
?
?
Icel

URUGUAY: PRIMERA DIVISION - APERTURA

USA: USL LEAGUE TWO

UZBEKISTAN: SUPER LEAGUE

WORLD: FRIENDLY INTERNATIONAL