UNIBET ITALIA BONUS SCOMMESSE

Risultati calcio in tempo reale & e partite in diretta

AFRICA: CECAFA CLUBS CUP - PLAY OFFS

11:00

APR
?
?
AS Maniema

11:00

Gor Mahia
?
?
Green Eagles

16:30

Kampala City
?
?
Rayon Sport

08:00

Mazembe
?
?
Azam

BANGLADESH: PREMIER LEAGUE

BOLIVIA: DIVISION PROFESIONAL - CLAUSURA

BRAZIL: BRASILEIRO U20

BRAZIL: SERIE B

22:15

Coritiba
?
?
Sao Bento

CHILE: CHILEAN CUP

COLOMBIA: LIGA AGUILA - CLAUSURA

FT

Aguilas
1
3
Cucuta

ECUADOR: COPA ECUADOR

ECUADOR: LIGA PRO

ECUADOR: SERIE B

EUROPE: CHAMPIONS LEAGUE - QUALIFICATION

EUROPE: EURO U19 WOMEN

EUROPE: EUROPA LEAGUE - QUALIFICATION

ICELAND: INKASSO-DEILDIN

19:15

Throttur
?
?
Grotta

18:00

Keflavik
?
?
Magni

18:00

Thor Akureyri
?
?
Njardvik

19:15

Fjolnir
?
?
Fram

19:15

Leiknir
?
?
Afturelding

19:15

Olafsvik
?
?
Haukar

IRAQ: SUPER LEAGUE

MALAYSIA: SUPER LEAGUE

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 1

RUSSIA: PFL - CENTER

RUSSIA: PFL - URAL-POVOLZHYE

SCOTLAND: LEAGUE CUP

SWEDEN: SUPERETTAN

VIETNAM: V.LEAGUE 1

WORLD: CLUB FRIENDLY

16:00

Belisce
?
?
Osijek 2

17:00

Usv Hengsberg
?
?
Unterpremstatten

16:30

1980 Wien
?
?
Favoritner

16:30

Galanta
?
?
Blava Jaslovske Bohunice

16:30

Sele Zell
?
?
KAC 1909

16:00

Neustadt
?
?
Freiburg II

18:30

Blyth
?
?
Morpeth

FT

Colorado Rapids
0
3
Arsenal

18:30

Carrick Rangers
?
?
Lisburn

18:45

Barnet
?
?
Crystal Palace

18:30

Eastbourne Boro
?
?
Millwall U23

19:30

FC Porto
?
?
Fulham

18:45

Dungannon
?
?
Portadown

16:30

Kottingbrunn
?
?
Traiskirchen

17:00

Bruck Leitha
?
?
Kittsee

18:30

Loughgall
?
?
Glenavon

17:00

Asko Gmund
?
?
SC Landskron

17:00

Cigand SE
?
?
Gesztely

17:00

Uphusen
?
?
BSV Rehden

17:30

Leithaprodersdorf
?
?
UFC Tadten

17:30

Simmeringer
?
?
ASK Elektra

15:00

Oss
?
?
Waalwijk

16:00

Maritimo
?
?
SC Farense

16:00

Slaven Belupo
?
?
Siofok

16:30

Liefering
?
?
Grodig

17:00

Groningen
?
?
FC Emmen

18:00

Chorley
?
?
Preston

18:30

Chester
?
?
Carlisle

18:20

SG Dynamo Dresden
?
?
Paris SG

18:30

AFC Telford
?
?
Solihull Moors

18:30

Boreham Wood
?
?
QPR

18:30

Ebbsfleet
?
?
Charlton

18:30

Farsley
?
?
Rotherham

18:30

Harrogate
?
?
Guiseley

18:30

Matlock
?
?
Chesterfield

18:30

Northampton
?
?
Sheffield Wed

18:30

Scunthorpe
?
?
Leicester

18:30

Torquay
?
?
Plymouth

18:45

Bath
?
?
Bristol Rovers

18:45

Blackpool
?
?
AFC Fylde

18:45

Brackley Town
?
?
MK Dons

18:45

Burton
?
?
Sheffield Utd

18:45

Dartford
?
?
Gillingham

18:45

Dulwich Hamlet
?
?
Bromley

18:45

Eastleigh
?
?
Oxford Utd

18:45

FC Halifax
?
?
Doncaster

18:45

Hampton and Richmond
?
?
Chesham

18:45

Shildon
?
?
Spennymoor

18:45

Stevenage
?
?
Peterborough

18:45

Tonbridge
?
?
Sutton

18:30

Wealdstone
?
?
Colchester

18:45

Woking
?
?
Wycombe

18:45

Yeovil
?
?
Swansea

FT

Correcaminos
1
3
Saprissa

15:00

Hapoel Tel Aviv
?
?
Chrobry Glogow

15:00

Paris FC
?
?
Dijon

16:00

Metz
?
?
Charleroi

17:00

Waregem
?
?
Oostende

18:45

Barrow
?
?
Morecambe

17:00

Heracles
?
?
Excelsior

17:30

Extremadura UD
?
?
Reading

18:30

Basingstoke
?
?
Luton

18:45

Bognor Regis
?
?
Portsmouth

15:30

Quevilly Rouen
?
?
Boulogne

16:30

Alemannia Aachen
?
?
Elversberg

07:30

AEK Athens FC
?
?
S. Wola

09:30

Adelaide United
?
?
NE Metrostars

09:30

Penafiel
?
?
Santa Clara

10:00

Bechem United
?
?
Aduana Stars

13:00

AEL Limassol
?
?
Oleksandriya

14:00

Balkany
?
?
Desna

14:00

Kramatorsk
?
?
Olimpik Donetsk

14:00

Metalist 1925
?
?
Kremin

14:30

Jena
?
?
Halberstadt

15:00

FC Kosice
?
?
West Ham U23

15:00

Minaj
?
?
Ahrobiznes Volochysk

15:15

Roskilde
?
?
Bronshoj

17:00

Belisce
?
?
Osijek 2

16:00

Guingamp
?
?
Cholet

16:00

Pinkafeld
?
?
Rapid Vienna

16:00

Slovan Bratislava B
?
?
Austria Vienna (Am)

16:00

Velvary
?
?
Bohemians 1905

16:00

Wacker Innsbruck
?
?
Genoa

16:30

Eintracht Northeim
?
?
Paderborn

16:30

Nancy
?
?
Troyes

16:30

Yverdon
?
?
Grenoble

17:00

Aves
?
?
Agueda

17:00

Drochtersen/Assel
?
?
Holstein Kiel

17:00

Heiligenkreuz
?
?
Pachern

17:00

Hvidovre
?
?
BK Frem

17:00

Kriens
?
?
Cham

17:00

Langenrohr
?
?
Wiener Linien

17:00

Lebring
?
?
SU Straden

17:00

St. Pauli
?
?
SC Weiche-08

17:00

Straelen
?
?
Venlo

17:00

VFB Dillingen
?
?
Elversberg II

17:00

Wiener Sportklub
?
?
Margarethen

17:30

Koln II
?
?
Hurth

17:30

Peralada
?
?
Espanyol

18:00

AFC Wimbledon
?
?
Bournemouth

18:00

Millwall
?
?
Braga

18:00

Undy
?
?
Newport Co

18:30

Eccleshill
?
?
Bradford City

18:30

Hungerford
?
?
Swindon

18:30

Olympiakos Piraeus
?
?
Nottingham

18:30

Weston-super-Mare
?
?
Exeter

18:45

Atherton
?
?
Altrincham

18:45

Bedford
?
?
Kettering

18:45

Biggleswade Town
?
?
St. Albans

18:45

Curzon Ashton
?
?
Crewe

18:45

Dover
?
?
Maidstone

18:45

Hamworthy
?
?
Winchester

18:45

Herne Bay
?
?
Hemel Hempstead

18:45

Lincoln Utd.
?
?
Alfreton

18:45

Longford
?
?
Warrenpoint

WORLD: FRIENDLY INTERNATIONAL

14:30

India
?
?
Syria

18:30

Maidenhead
?
?
Kuwait